branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Нападающий «Манчестер Сити» получил травмы в ДТП

В результате инцидента футболист получил перелом ребра, а также несколько ушибов. Вернуться на поле спортсмен сможет только через два месяца
Нападающий «Манчестер Сити» получил травмы в ДТП

Форвард футбольного клуба «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро попал в ДТП в Амстердаме, сообщает The Guardian. В столицу Голландии спортсмен прилетал на концерт колумбийского исполнителя Малумы и после окончания выступления возвращался в аэропорт на такси. Водитель, имя которого не сообщается, не справился с управлением на ночной трассе, после чего машины столкнулась со столбом.

В результате инцидента футболист получил перелом ребра, а также несколько ушибов. После аварии спортсмен был доставлен в больницу. Теперь он не сможет принять участия в ближайших матчах своей национальной сборной против сборной Перу и Эквадора.

По данным издания, более серьезных травм Агуэро избежал благодаря тому, что был пристегнут ремнями безопасности. По предварительным данным, вернуться на поле спортсмен сможет только через два месяца. Дополнительный медосмотр 29-летний нападающий пройдет у клубных врачей.

Фото: Global Look Press Новости 1 сентября 2017 ГИБДД спрогнозировала резкое увеличение смертей в ДТП после 2018 года
Фото: instagram.com/turboyamaofficial Новости 28 сентября 2017 В Москве единственный каршеринговый Ferrari разбили в ДТП

Агуэро стал игроком «Манчестер Сити» в 2011 году. В составе команды он выиграл с командой два титула чемпиона Англии (2011/12, 2013/14). До этого в составе испанского «Атлетико» спортсмен побеждал в Лиге Европы (2010). Также он стал серебрённым призером чемпионата мира — 2014 в составе сборной Аргентины.