branding imagebranding image
Autonews
Новинки
Подписаться на Telegram-канал

Новый Hyundai ix35 засняли изнутри

Фотошпионам удалось поймать в объективы своих камер новое поколение Hyundai ix35. Автомобиль покрыт приличным слоем камуфляжа, так что распознать внешние изменения проблематично, зато папарацци удалось сделать снимок салона кроссовера...
Примерно три года назад внедорожник Hyundai Tucson лишился (в Европе) своего труднопроизносимого имени и получил индекс ix35 в полном соответствии с новой корпоративной маркировкой. По всем законам автомобилестроения в ближайшее время автомобиль должен пережить если не смену поколений, то хотя бы фейслифтинг. Подтверждают это и снимки, полученные от фотошпионов. На них запечатлено следующее поколение автомобиля. Как папарацци удалось заснять салон – загадка (больше похоже на хороший рекламный ход от корейского производителя). Так или иначе, теперь мы знаем как выглядит новинка и снаружи и внутри.

Да, следующее поколение Hyundai ix35 сильно закамуфлировано. Особенно тщательно спрятаны от посторонних глаз передняя часть, крышка багажника и задний бампер. Похоже, именно эти детали элементы экстерьера изменятся сильнее всего. Можно смело заключать пари, что внешне внедорожник будет гораздо ближе к новым моделям корейской компании (вроде i40 и Santa Fe).

Внутреннее убранство тоже скрыто от посторонних глаз чем-то вроде брезента со специальной сеткой, через которую видна центральная консоль. По тому, что мы видим сейчас, можно сделать вывод, что интерьер автомобиля серьезно не изменится. Максимум чего стоит ждать покупателям – новых элементов отделки и, возможно, незначительных изменений в органах управления на центральной консоли.

Премьера кроссовера состоится на автосалоне во Франкфурте осенью этого года. Никаких данных о стоимости новинки нет, но, скорее всего, она будет дороже текущего поколения, возможно, совсем незначительно. Учитывая, что в 2013 году в России ix35 подорожал в среднем на 10 000 рублей, самую дешевую комплектацию обновленной модели едва ли можно будет купить дешевле, чем за 900 000 – 950 000 рублей.

Напомним, сейчас в нашей стране внедорожник продается с двумя типами моторов: бензиновым объемом 2,0 л (150 л. с.) и дизельным объемом 2,0 л. Последний имеет две прошивки меняющие мощность агрегата со 136 до 184 л. с. Самая дешевая версия автомобиля 2013 года выпуска обойдется потенциальным покупателям в 899 000 рублей, самая дорогая – в 1 289 000 рублей.