branding imagebranding image
Autonews
Коммерческий транспорт
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen назвал российские цены на новые коммерческие модели

Цены на грузовую модификацию модели начинаются от 1 375 000 рублей. Пассажирская версия обойдется минимум в 1 820 000 рублей...
Компания Volkswagen начала российские продажи шестого поколения коммерческой техники T-серии. Автомобиль можно заказать в трех версиях: Transporter, Caravelle и Multivan. Как сообщает пресс-служба Volkswagen, цены на грузовую модификацию модели начинаются от 1 375 000 рублей. Пассажирская версия обойдется минимум в 1 820 000 рублей.

Дизайн машины не претерпел кардинальных изменений. Новинка получила новую переднюю панель с тонкой решеткой радиатора, другие фары, большие воздухозаборники и новую заднюю дверь с интегрированным спойлером. В салоне фургона устанавливаются новые сиденья, иная приборная панель и обновленная информационно-развлекательная система с 6,3-дюймовым сенсорным дисплеем. Также машину оснастили адаптивным круиз-контролем, регулируемыми амортизаторами и системой экстренного автоматического торможения.

В моторную гамму автомобиля вошли три дизельных агрегата объемом 2,0 литра. Мощность моторов составляет от 102 до 180 лошадиных сил. Еще доступны два бензиновых двигателя с отдачей 150 и 204 лошадиных сил.

Позже на российском рынке должны начаться продажи модификации California. Базовая версия машины может вместить до семи человека. Модель получила съемный столик для пикника, складные стулья и жалюзи на окна. Более дорогая версия California оснащается кухней, которая включает раковину из нержавеющей стали и две плитки. «Топовая» модификация автомобиля получила светодиодные фонари, подогрев сидений и подъемную крышу.