branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Кабриолет BMW M4 сделали мощнее

Тюнинг-ателье G-Power подготовило сверхмощную версию кабриолета BMW M4...
Кабриолет BMW M4 сделали мощнее
Кабриолет BMW M4 сделали мощнее
Тюнинг-ателье G-Power подготовило сверхмощную версию кабриолета BMW M4. Автомобиль комплектуется переработанным 3,0-литровым бензиновым двигателем V6. Мощность мотора возросла до 600 л.с. и 700 Нм крутящего момента. До 100 км/ч с таким мотором кабриолет может разогнаться за 3,7 секунды. Максимальная скорость - 320 км в час.

Также автомобиль комплектуется модернизированной подвеской и 21-дюймовыми коваными колесными дисками G-Power Hurricane RR. Цена пакета доработок - 22 332 евро.

Стандартная версия кабриолета M4 приводится в движение при помощи турбированного мотора объемом 3,0 л мощностью в 431 лошадиную силу. В зависимости от комплектации, мотор может работать в паре как с механической трансмиссией, так с «роботом». Самая быстрая версия при этом – с роботизированной коробкой. Разгон с места до 100 км/ч у нее занимает 4,4 секунды против 4,6 секунды у комплектаций с МКПП.

В России на данный момент цены на обычную комплектацию кабриолета начинаются от 4 500 000 рублей. Автомобиль отличается от купе не только откидным верхом, но еще и дополнительным оборудованием, которое в версии с жесткой крышей не предусмотрено. Например, кабриолет может быть оснащен обдувом шеи водителя. Кроме того, у автомобиля улучшили шумоизоляцию, в результате чего машина оказалась гораздо тише. Крыша автоматически складывается в багажник за 20 секунд на скорости до 18 км в час. Объем багажника при сложенной крыше у кабриолета составляет 220 л, а при поднятой – 370 литров.


Фото: G-Power