branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Кроссовер Porsche Macan получит в России новую базовую версию

Компания Porsche с 1 апреля начнет принимать заказы на новую базовую версию кроссовера Macan...
Компания Porsche с 1 апреля начнет принимать заказы на новую базовую версию кроссовера Macan. Как сообщает пресс-служба бренда, первые автомобили окажутся у дилеров в июне 2016 года. Цена на машину будут названы позднее.

Кроссовер получил 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составляет 252 л.с. и 370 Нм крутящего момента. До 100 км/ч машина может разогнаться за 6,7 секунды, а с опциональным пакетом Sport Chrono это время сокращается до 6,5 секунды.

Максимальная скорость составляет 229 км в час. В зависимости от выбранных шин турбированный четырехцилиндровый двигатель расходует в цикле NEDC в среднем от 7,4 л/100 км до 7,2 л/100 км пути.

Автомобиль оснащается черными тормозными суппортами, 18-дюймовыми колесными дисками и выпускной системой с двумя одинарными патрубками из матовой нержавеющей стали. Базовая комплектация получила сиденья с восьмипозиционной электрорегулировкой, система Porsche Communication Management нового поколения, а также система оповещения о пересечении линии разметки и автоматический привод крышки багажника.

Фото: Porsche