branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford вывел на тесты обновленный компактвэн C-Max

Компания Ford приступила к тестам рестайлингового компактвэна C-Max...
Компания Ford приступила к тестам рестайлингового компактвэна C-Max. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний в Детройте.

Судя по фотографиям, дизайн машины будет напоминать новый Focus. C-Max получил узнаваемую решетку радиатора в новой концепции дизайна Ford и другую оптику. В салоне машины, скорее всего, установят развлекательную система SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.

Технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. По данным World Car Fans, в США машина будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой. Дорестайлинговая версия машины комплектуется 2,0-литровым 4-цилиндровым мотором, электродвигателем и 1,4-кВт/ч литий-ионным аккумулятором. Суммарная мощность автомобиля составляет 188 лошадиных сил.

Предыдущая версия Ford C-MAX предлагается в Европе с с дизельными 1,5-литровым TDCi мощностью 120 л. с. и 2,0-литровым TDCi мощностью 140 или 163 л.с. в зависимости от настроек. Бензиновые моторы представлены 1,0-литровым EcoBoost выдающим 100 или 125 л. с., а также 1,5-литровым EcoBoost, предлагаемым с вариантами мощности 150 или 180 лошадиных сил.


Фото: Motor1.com