branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru представила обновленный Forester

Компания Subaru представила рестайлинговую версию популярного кроссовера Forester...
Компания Subaru представила рестайлинговую версию популярного кроссовера Forester. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Токио, который откроется в конце октября. После дебюта новинка поступит в продажу на японском рынке, появится ли автомобиль в других странах пока неизвестно.

Изменения в дизайне кроссовера – минимальны. Обновленный Forester получил видоизмененные фары, другие бамперы, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и иную решетку радиатора. В салоне машины устанавливаются новые сиденья, другая приборная панель, аудиосистема Harman Kardon, а также модернизированная информационно-развлекательная систему с цветным экраном.

Также модель отличается подогревом задних сидений, улучшенным шасси и модифицированной подвеской. Кроме этого, водителю доступен адаптивный круиз-контроль, система предупреждении столкновения и система контроля рядности движения. Как сообщает пресс-служба японского бренда, в салоне кроссовера был снижен уровень шума благодаря более толстым стеклам и переработанной коробке передач Lineatronic.


Напомним, в конце апреля в России стартовали продажи рестайлингового Subaru Forester. Автомобиль оснащается новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Машина получила новый дизайн элементов управления климат-контролем, серебристую окантовку воздуховодов, антенну на крыше в форме «плавника акулы» и новый дизайн ключа зажигания.

Уже в базовой комплектации машина получила 7 подушек безопасности, систему помощи при движении по бездорожью X-Mode, систему динамической стабилизации (VDC), боковые зеркала с электроприводом складывания, камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль.