branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Первый пикап Renault показали в видеоролике

Бразильское отделение Renault опубликовало первое видео Renault Duster Oroch...
Первый пикап Renault показали в видеоролике
Первый пикап Renault показали в видеоролике
Бразильское отделение Renault опубликовало первое видео Renault Duster Oroch, сообщает IndianAutosBlog. Ролик демонстрирует возможности автомобиля, запущенного в продажу в Латинской Америке на этой неделе.

Первый в истории компании пикап построен на базе обновленного Duster и обладает следующими габаритными размерами: 4,7 м в длину, 1,8 – в ширину, 1,69 – в высоту. Грузовой отсек автомобиля имеет длину в 1 350 мм, ширину в 1 175 мм, объем в 683 л и грузоподъемность в 650 килограммов.


Комплектация Oroch не отличается от обычного Duster. Здесь есть ABS, 7-дюймовый экран, электроскладывающиеся зеркала, круиз-контроль, парктроники и 16-дюймовые колесные диски.

В движение пикап приводит 1,6-литровый мотор, выдающий мощность в 110 л.с. на бензине и 115 л.с. на смеси бензина и этанола. Работает такой агрегат в паре с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Другой вариант Oroch оснащается 2,0-литровым двигателем (143 л.с. на бензине, 148 – не смеси). Все версии имеют передний привод. Версии с АКП и полным приводом будут представлены позже.


Напомним, в 2016 году Renault начнет мировые продажи нового Duster. Автомобиль увеличат в длину до 4,5 метров, тогда как длина текущего поколения Duster составляет 4,31 метра. Такие изменения не случайны - автомобиль сделают семиместным.

Кроме этого, новый Duster получит другую платформу. Благодаря этому автомобиль станет легче и жестче. Моторная линейка будет включать бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 90 до 130 лошадиных сил.


Фото и видео: Renault