branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Renault назвали цены на обновленный седан Fluence

Компания Renault объявила о старте начала продаж в России рестайлинговой версии седана Fluence...
Renault начала российские продажи обновленного седана Fluence
Renault начала российские продажи обновленного седана Fluence
Компания Renault объявила о старте продаж в России рестайлинговой версии седана Fluence. Как сообщает пресс-служба французского бренда, цены на автомобиль начинаются от 869 990 рублей. Модель собирают на московском заводе Renault.

Водителю доступна мультимедийная система R-Link с навигацией Tom-Tom, камера заднего вида и чип-карта с функцией «Свободные руки». Обновленный седан получил LED фонари в версии Expression и LED повторители поворотов в версии Expression и в ограниченной серии Limited Edition (в качестве опции), автоматический стояночный тормоз, а также новые стальные и легкосплавные 16-дюймовые диски и двухцветные легкосплавные 17-дюймовые диски. Интерьер отличает новая обивка сидений в версии Confort и Expression.

Рестайлинговый Fluence комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составляет 106 л.с. и 114 лошадиных сил. Агрегат может работать совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT X-Tronic. Кроме этого, доступен 2,0-литровый бензиновый мотор с отдачей 167 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT X-Tronic.

Дорестайлинговая версия автомобиля продавалась по цене от 859 000 рублей. Всего в первом полугодии нынешнего года было продано 1 120 седанов Fluence.


Фото: Renault