branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ назвал цены на обновленный Patriot

Российская компания УАЗ объявила о старте продаж обновленной версии популярного внедорожника Patriot...
Российская компания УАЗ объявила о старте продаж обновленной версии популярного внедорожника Patriot. Цены на рестайлинговую модель начинаются от 609 000 рублей.

Автомобиль получил новые цвета окраски кузова – темно-серый металлик и коричневый металлик. Также машину оснастили новыми 18-дюймовыми колесными дисками с алмазной обработкой. Кроме этого, рестайлинговый Patriot укомплектовали пневмоупорами капота. Автомобиль предлагается с двумя моторами на выбор: базовым 2,7-литровым бензиновым двигателем и 2,3-литровым дизельным агрегатом.

Салон машины отличается новой обивкой дверей и сидений. Динамики увеличенного диаметра помогли улучшить качество звучания мультимедийной системы. Для комфорта пассажиров на заднем ряду установлен подлокотник с двумя подстаканниками.

Ранее стало известно, что внедорожник Patriot получит новую систему помощи под названием VISION ADAS. Технология включает в себя монокамеру, видеоконтроллер на embedded-компонентах для распознавания запрещающих и предупреждающих знаков, разметки, препятствий и пешеходов. Комплектование автомобилей новой системой начнется в ближайшее время.

Последний раз популярный внедорожник обновлялся в ноябре прошлого года. После рестайлинга UAZ Patriot получил необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом, задний стабилизатор поперечной устойчивости, новые интегрированные боковые подножки с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью, и новый контейнер запасного колеса. Изменилась также комбинация приборов, получившая датчик температуры наружного воздуха и дисплей бортового компьютера.


Фото: УАЗ