branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ начал продажи Lada 4x4 Elbrus Edition

Компания АвтоВАЗ объявила о старте продаж специальной версии популярного внедорожника Lada 4x4...
АвтоВАЗ начал продажи Lada 4x4 Elbrus Edition
АвтоВАЗ начал продажи Lada 4x4 Elbrus Edition
Компания АвтоВАЗ объявила о старте продаж специальной версии популярного внедорожника Lada 4x4. Автомобиль получил приставку Elbrus Edition в названии. Цены на модель начинаются от 411 тыс. рублей, сообщает пресс-служба компании.

Автомобиль доступен в двух версиях, которые различаются между собой цветом. Данная модификация предлагается в двух новых цветах - «Пламя» (красный металлик) и «Оливковый». Также Lada 4x4 получила новую обивку сидений, 16-дюймовые колесные диски и декоративные наклейки на кузове. Elbrus Edition создан на базе комплектации «Стандарт» с дневными ходовыми огнями, креплением для детских сидений и гидроусилителем руля.

Под капотом модели устанавливается 1,7-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 83 лошадиные силы. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

На данный момент обычная Lada 4x4 доступна по цене от 405 тыс. рублей за трехдверную версию. Внедорожник в пятидверном исполнении обойдется дороже – от 441 500 рублей. Модификация Urban стоит у дилеров минимум 449 тыс. рублей.

АвтоВАЗ начал продажи Lada 4x4 Elbrus Edition


Фото: АвтоВАЗ