branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России начались продажи нового Subaru Outback

В России начались продажи нового поколения универсала Subaru Outback...
В России начались продажи нового поколения универсала Subaru Outback. На данный момен автомобиль доступен для покупки в трех комплектациях 4A, ZI и ZP. Цены на новинку начинаются от 2 190 000 рублей.

Объем салона и багажного отделения нового Outback стал заметно больше по сравнению с его предшественником. Благодаря использованию дополнительных звукоизолирующих материалов и локальному повышению жесткости кузова улучшена шумоизоляция, а уровень вибраций стал ниже.

Помимо этого универсал получил светодиодную оптику, новую информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем, навигационную систему, 18-дюймовые колесные диски, спойлер и климат-контроль. Также водителю доступны система интеллектуального привода SI-Drive и система помощи при движении по бездорожью X-Mode.

Под капотом машины устанавливается 2,5 литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 175 л. с. и 235 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic (CVT). До 100 км/ч автомобиль может разогнаться за 10.2 секунды. Максимальная скорость универсала – 198 километров в час.

Кроме этого компания Subaru открыла прием заказов на «заряженную» модификацию Outback. Такая комплектация носит название RS. Автомобиль оснащается горизонтально-оппозитным двигателем c объемом 3,6 литров. Мощность мотора 260 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает у новинки 7,6 секунды. Максимальная скорость составляет – 235 километров в час. Машину можно будет приобрести в России только по предварительному заказу.