branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi отзывает более 2 тысяч автомобилей в России

Компания Audi приняла решение отозвать 2469 автомобилей в России...
Компания Audi приняла решение отозвать 2469 автомобилей в России. Сервисная акция коснется моделей A5, A6 Allroad, A8, Q5, Q7, S5, реализованных с 2011 по 2013 год. Данная отзывная кампания согласована с Росстандартом.

Причиной отзыва послужила вероятность негерметичности топливной рейки на автомобилях, подпадающих под отзыв. На всех автомобилях будет заменена топливная рампа и термостат, а также отремонтирован клапан регулирования давления. Все работы будут проводиться бесплатно для владельцев транспортных средств.

Из-за такого же дефекта в России будут отозваны 32 автомобиля Volkswagen Touareg. В ходе сервисной акции представители компании уведомят владельцев соответствующих автомобилей путем рассылки информационных писем или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Напомним, в прошлом месяце компания Volkswagen приняла решение отозвать в России 1357 автомобилей Crafter, которые были реализованы на российском рынке с 2010 г. по настоящее время. Как сообщает Росстандарт, на всех автомобилях, попадающих под действие отзыва, кольцо инерционного демпфера на карданном валу может отсоединиться от чашки.

Фото: Audi