branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota рассказала о двигателях для нового Hilux

Компания Toyota на специальном мероприятии в Тайланде рассекретила моторную гамму нового пикапа Hilux...
Компания Toyota на специальном мероприятии в Таиланде рассекретила моторную гамму нового пикапа Hilux, сообщает World Car Fans. Всего автомобиль будет предлагаться с тремя различными двигателями на выбор. Базовую версию новинки оснастят 2,4-литровым дизельным агрегатом. Мощность мотора составит 150 лошадиных сил. Также пикап можно будет приобрести с 2,8-литровым двигателем с отдачей 167 лошадиных сил. Топовая комплектация получит 177-сильный двигатель того же объема.

Скорее всего, моторы будут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» либо таким же «автоматом». Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации.


Рестайлинговый пикап будет больше своего предшественника. Автомобиль получит решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенные воздухозаборники видоизмененные фары. Кроме того, капот у пикапа станет немного повыше и будет плавно переходить в передние крылья.

Официальная премьера новинки должна состояться уже в этом году. Собираться автомобиль будет на заводе в Таиланде. Основными конкурентами машины должны стать VW Amarok, Ford Ranger, Mazda BT50 и Nissan Frontier.


Фото: Worldcarfans.com