branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan объявил старт продаж нового Pathfinder

Российское представительство Nissan объявило о старте продаж нового поколения Pathfinder. Стоимость начинается от 1 930 000 рублей...
Nissan объявил старт продаж нового Pathfinder
Nissan объявил старт продаж нового Pathfinder
Российское представительство Nissan объявило о старте продаж нового поколения Pathfinder. Стоимость начинается от 1 930 000 рублей. В максимальной комплектации цена составит 2 157 000 рублей.

Новый Nissan Pathfinder стал первым автомобилем с гибридной силовой установкой, который производится в России. Он предлагается с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 литра и мощностью 249 л. с. или с гибридным силовым агрегатом максимальной мощностью 254 л. с., сочетающим 2,5-литровый бензиновый двигатель с электромотором мощностью 15 кВт.


В минимальную комплектацию включена: кожаная отделка салона, руля и ручки КПП, электропривод регулировок сиденья водителя и переднего пассажира, подогрев сидений второго ряда, трехзонный климат-контроль, аудио-система с 12 динамиками и 7-дюймовый сенсорный дисплей в центральной консоли, камера заднего вида и 18-дюймовые легкосплавные диски.

В максимальной комплектации к списку добавляется прозрачная панорамная крыша с солнцезащитной шторкой, люк с электроприводом, вентиляция передних сидений и мультимедийная развлекательная система для пассажиров заднего ряда с беспроводными наушниками.


Фото: Nissan