branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi разрабатывает новую версию гибрида Outlander PHEV

Компания Mitsubishi выпустила официальный тизер концепта электровнедорожника Outlander PHEV Concept - S...
Компания Mitsubishi выпустила официальный тизер концепта Outlander PHEV Concept - S. Дебют новинки должен состояться на парижском автосалоне в октябре.

Автомобиль будет представлять собой спортивную версию серийной модели Outlander PHEV. В компании заявили, что внедорожник получит измененный дизайн, а также особую отделку салона. Технические подробности пока не сообщаются.

Напомним, в конце августа Mitsubishi объявила о старте продаж в России внедорожника Outlander PHEV. Электромобиль предложен в двух комплектациях, Intense и Ultimate, стоимостью от 1 799 000 до 1 999 000 рублей соответственно.

Внедорожник оснащен электромотором с приводом на все колеса. Кроме того, имеется бензиновый генератор, который может зарядить батарею, тем самым, увеличив запас хода до 880 километров.


Mitsubishi Outlander PHEV стал первым внедорожником с электромотором, который прошел сертификацию для России. Для получения «Одобрения Типа транспортного средства» (ОТТС) электромобиль прошел испытания согласно всем требованиям, предъявляемым к транспортным средствам в Российской Федерации.

Приобрести Outlander PHEV можно будет в дилерских центрах «ММС Рус», сертифицированных для продаж и обслуживания электромобилей. Outlander PHEV стал вторым электромобилем, официально представленным в России компанией Mitsubishi.