branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Объявлены российские цены на обновленную Audi A7 Sportback

Российский офис Audi начал принимать заказы на рестайлинговый Audi A7 Sportback...
Российский офис Audi начал принимать заказы на рестайлинговый Audi A7 Sportback. Премьера новинки состоится в августе на Московском международном автосалоне. Первые модели окажутся у их владельцев уже в сентябре.

Новинки будет доступна на российском рынке в трех модификациях. Базовая версия хэтчбека обойдется в 2 580 000 рублей. Под капотом автомобиля устанавливается бензиновый 2,8-литровый двигатель FSI. Мощность мотора составит 220 лошадиных сил.


Audi A7 Sportback, которая комплектуется турбированным мотором 3,0 TFSI мощностью 330 л.с., стоит 2 914 000 рублей. Желающим приобрести дизельную версию автомобиля с 3-литровым двигателем TDI мощностью 245 л.с., придется заплатить 2 759 000 рублей.

Автомобиль Audi A7, который еще ни разу не обновлялся с момента выхода на рынок в 2010 г., получил обновленные бамперы, решетку радиатора и иную конфигурацию выхлопных труб. Основная трансмиссия – роботизированная S tronic с двумя сцеплениями. На некоторые модификации устанавливается восьмиступенчатая АКПП. Как и ранее, автомобили будут доступны и с передним и с полным приводом.

Напомним, компания Audi представит на Московском автосалоне четыре новинки, три из которых дебютируют впервые в мире. Среди них рестайлинговая A7 Sportback, RS7 Sportback, а также R8 LMX. Последняя примечательна тем, что это первый в мире автомобиль, оснащаемый лазерными фарами. Всего будет выпущено только 99 таких машин.