branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере

Появились первые снимки нового поколения Chevrolet Cruze, которое предназначено для американского рынка…
Появились первые снимки нового поколения Chevrolet Cruze, которое предназначено для американского рынка. Автомобиль получил ряд изменений во внешности по сравнению с версией для Китая, которая была представлена ранее. Так, у автомобиля изменилась решетка радиатора, а также исчез ряд хромированных элементов отделки.

В техническом плане автомобиль также претерпел некоторые изменения. Например, из гаммы доступных трансмиссий исчез семиступенчатый «робот». Его место в американской версии занял шестиступенчатая АКПП.

Когда новый Cruze поступит в продажу, и на какие рынки выйдет, помимо американского и китайского, пока не сообщается. Сейчас в России продается модель предыдущего поколения, в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 651 000 рублей.

Напомним, на автосалоне в Нью-Йорке Chevrolet представил рестайлинговую версию текущего поколения Cruze. Автомобиль получил обновленную оптику, иные бампера, а также новые опции. Линейка моторов на обновленной версии осталась без изменений.