branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдет самое крупное тюнинг-шоу

С 18 по 20 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в шестой раз пройдет «Московское Тюнинг Шоу» - самая крупная выставка тюнинга в России...
С 18 по 20 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в шестой раз пройдет «Московское Тюнинг Шоу» - самая крупная выставка тюнинга в России. Она состоится в одном из залов III павильона, где на площади 10 000 кв. м. будут представлены тюнинг-решения 80 компаний из разных регионов России.

В рамках шоу можно будет увидеть тюнинг автомобилей премиум-класса, стайлинг интерьера и экстерьера, аэрографию, тюнинг мототехники, тюнинг механических узлов и агрегатов, шины и диски, а также тюнинг автозвука.

Кроме того, в рамках выставки пройдет дрифт-шоу RTR Show of Masters – публичные заезды стант-райдеров и дрифтеров на специально подготовленной площадке. Впервые на выставке выступят представители московской школы велотриала x3m-master с показательным шоу. В субботу, 19 апреля, состоится «Тюнинг Парад», в ходе которого профессиональное жюри отберет победителей среди представленных экспонентов по семи номинациям.