branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Cadillac ATS получит новый турбированный мотор

В скором времени Cadillac представит спортивную версию среднеразмерного седана ATS…
Cadillac ATS получит новый турбированный мотор
Cadillac ATS получит новый турбированный мотор
В скором времени Cadillac представит спортивную версию среднеразмерного седана ATS. По информации издания Car and Driver, автомобиль получит 3,6-итровый турбированный двигатель мощностью 420 л. с. и 583 Нм крутящего момента. Точно такой же мотор устанавливают и на другие одели компании. В частности, на CTS и XTS.

Ранее сообщалось, что Cadillac в середине 2014 года выпустит купе на базе ATS. По информации Carscoop, прототип модели уже готов – его показали на закрытом мероприятии для дилеров компании в США. Седан и купе будут отличаться друг от друга незначительно: основные изменения затронут заднюю часть автомобиля, а также некоторые детали интерьера. Под капотом у новинки окажется один из трех бензиновых моторов объемом 2,0, 2,5 или 3,6 литра.

Напомним, среднеразмерный седан был представлен на мотор-шоу в Москве в августе прошлого года. Стоимость автомобиля в России начинается от 1 700 000 рублей. За эти деньги покупатель получит ATS с 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 276 л. с. и шестиступенчатой механической трансмиссией. В базовое оборудование входят электрический ручник, дифференциал повышенного трения, система старт-стоп, система стабилизации StabiliTrak, электроусилитель руля ZF Premium, фронтальные, боковые и коленные подушки безопасности, подогрев, электропривод и автозатемнение боковых зеркал, а также дифференциал повышенного трения.