branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Собянин пригрозил обнародовать личные телефоны сотрудников ГИБДД

И.о. мэра Москвы Сергей Собянин потребовал организовать удобную «горячую линию» для справок об оплате штрафов ГИБДД…
И.о. мэра Москвы Сергей Собянин потребовал организовать удобную «горячую линию» для справок об оплате штрафов ГИБДД. Он заявил, что люди должны знать, куда они могут пожаловаться и куда обратиться, чтобы сверить свои штрафы за нарушения правил дорожного движения и оперативно получить эту информацию. В противном случае Собянин пригрозил обнародовать личные телефоны полицейских.

«Вы проинструктируйте всех своих работников, чтобы они знали и помогали гражданам. Если «горячая линия» нормально работать не будет, без обид, я вывешу и ваши личные телефоны, в том числе и домашние», - заявил Собянин на оперативном совещании в правительстве Москвы.

Как сообщил начальник столичного ГИБДД Александр Ильин, сегодня узнать о информацию о штрафах можно несколькими способами. «Первый способ, это обратиться в ГИБДД посредством обращения к нашему порталу. Это ГИБДД города Москвы. С сайта города Москвы автоматически идет переадресация на российский сайт, где организован сервис, который позволяет в режиме онлайн, введя определенные координаты, точнее номер автомобиля, увидеть в режиме онлайн те штрафы, которые есть», - отметил начальник ГИБДД.