branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Вице-президент ЛУКОЙЛа заявил, что спал во время ДТП

Вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков заявил сегодня в суде, что во время ДТП на Ленинском проспекте он спал и пояснить по обстоятельствам аварии ничего не может...
Вице-президент ЛУКОЙЛа заявил, что спал во время ДТП
Вице-президент ЛУКОЙЛа заявил, что спал во время ДТП
Вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков заявил сегодня в суде, что во время ДТП на Ленинском проспекте он спал и пояснить по обстоятельствам аварии ничего не может. Барков пояснил, что в машине были трое – водитель, охранник и он сам, что он проснулся непосредственно перед моментом столкновения от возгласа охранника, сообщает РИА «Новости».

«От удара я упал между сиденьями», — сказал он, пояснив, что в результате аварии повредил нос и ногу, поэтому обратился за медицинской помощью. Врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина, находившиеся во втором автомобиле попавшем в ДТП, погибли. Сидельникову следствие обвинило в нарушении правил дорожного движения.

Резонансное ДТП с участием автомобиля Mercedes-Benz S500 вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова и Сitroen C3, в котором находились две женщины, произошло утром 25 февраля 2010 г. в районе площади Гагарина в Москве. В результате аварии обе женщины погибли, а топ-менеджер нефтяной компании был госпитализировали с незначительными травмами.