branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД предложила бесплатно переобучать водителей

Красноярская ГИБДД планирует переобучать тех водителей, кто не знаком с новыми положениями ПДД или просто не садился за руль в течение продолжительного периода времени…
Красноярская ГИБДД планирует переобучать тех водителей, кто не знаком с новыми положениями ПДД или просто не садился за руль в течение продолжительного периода времени. По информации РИА «Новости», начальник ГИБДД Красноярского края Кускашев призвал руководителей автошкол региона организовать бесплатные лекции для переобучения водителей.

В частности, В ГИБДД сообщают, что многие водители, имеющие большой стаж вождения, не знают о недавно внесенных изменениях в ПДД. Также есть категория тех, кто, получив водительское удостоверение, многие годы не садились за руль и потеряли все практические навыки.

«Начальник краевого УГИБДД направил обращение к руководителям автошкол откликнуться на инициативу Госавтоинспекции и организовать проведение бесплатных лекций для всех желающих. Сотрудники ГИБДД готовы оказать помощь и выступить в качестве преподавателей некоторых дисциплин. Эта инициатива не имеет аналогов в России», — сообщает пресс-служба ГИБДД.