branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Rolls-Royce отказался от планов создания внедорожника

Rolls-Royce не будет в ближайшее время заниматься разработкой внедорожников, компания сосредоточится на производстве купе Wraith...
Rolls-Royce не будет в ближайшее время заниматься разработкой внедорожников, компания сосредоточится на производстве купе Wraith. Первооочередная задача , по словам генерального директора Мюллера-Отвоса, создание открытой версии нового купе.

«У нас нет планов производить внедорожник, по крайней мере, точно не в ближайшее время. Ближайшая разработка – открытая версия Wraith», - рассказал он в интервью изданию Auto Express. Мюллер-Отвос также подтвердил, что компания планирует обновить Phantom, он должен получить гибридную версию после рестайлинга. На рынке обновленный Phantom, по его словам, появится не ранее, чем через 3 года.

В последнее время Rolls-Royce предпочитает совершенствовать существующие модели, представляя специальные ограниченные версии. Индивидуальные заказы являются приоритетными, 99% покупателей предпочитают создавать свою комплектацию автомобиля чем выбирать из существующих.