branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Продажи SsangYong Actyon выросли на 51%

Компания «Соллерс» отчиталась о продажах автомобилей марок UAZ, SsangYong и ISUZU в первом квартале 2013 года. Наибольший рост среди всех моделей трех брендов продемонстрировал SsangYong Actyon…
Продажи SsangYong Actyon выросли на 51%
Продажи SsangYong Actyon выросли на 51%
Компания «Соллерс» отчиталась о продажах автомобилей марок UAZ, SsangYong и ISUZU в первом квартале 2013 года. Наибольший рост среди всех моделей трех брендов продемонстрировал SsangYong Actyon, продажи которого увеличились на 51% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. В целом, продажи автомобилей бренда SsangYong в первом квартале 2013 года выросли на 12%, всего было реализовано 7103 машины.

Продажи внедорожников УАЗ по итогам трех месяцев составили 12 841 автомобиля, что ниже показателя аналогичного периода прошлого года на 2 процента. При этом объем экспортных продаж за этот период вырос на 15% и составил 1 490 автомобилей. Лидером роста среди автомобилей UAZ стала модель UAZ Pickup с показателем 41 процент.

Что касается реализации легких коммерческих и грузовых автомобилей ISUZU в январе-марте 2013 году, то она составила 204 автомобиля. Продажи грузовой техники ISUZU увеличились за этот период на 4 процента.