branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Виновника ДТП с Мариной Голуб будут судить 8 апреля

Судебный процесс по уголовному делу о ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, начнется 8 апреля...
Судебный процесс по уголовному делу о ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, начнется 8 апреля, сообщаетРИА «Новости»

«Слушания по существу по уголовному делу в отношении обвиняемого Алексея Русакова назначены на 8 апреля в 11.00, заседание пройдет в открытом режиме», — заявил пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Арсен Погосян.



Напомним, в марте криминалисты завершили расследование резонансного ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Виновником аварии следователи назвали водителя Cadillac Алексея Русакова, его причастность к ДТП подтвердили с помощью экспертизы ДНК.

Автокатастрофа произошла ночью 9 октября прошлого года в Москве. На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Hyundai с актрисой врезался Cadillac. Голуб и водитель корейского автомобиля скончались до приезда медиков. Алексей Русаков, управлявший Cadillac, сбежал с места ДТП. Позже он выложил на Youtube видеообращение, в котором извинился за проявленную трусость, заявив, что боится предвзятого расследования. Спустя трое суток водитель был задержан.