branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota показала новый Vios

Toyota представила третье поколения седана В-класса Vios на автосалоне в Бангкоке...
Toyota показала новый Vios
Toyota показала новый Vios
Toyota представила третье поколения седана В-класса Vios на автосалоне в Бангкоке. По сути, автомобиль является более известным автомобилем Yaris, исполненным в кузове седан. На некоторых рынках он и продается не под названием Vios, а как Yaris Sedan.

Новый Vios вылядит достаточно интересно, можно даже сказать, что автомобиль получил многое от старшего брата – Camry. Бюджетный седан отличается немалыми в своем классе размерами, 4410 миллиметров в длину. Засчет большой разницы в размерах с Yaris, удалось сделать покатую крышу и немаленький багажник.


Автомобиль будет предлагаться с 1,5-литровым мотором мощностью 109 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор.


Toyota Vios – бюджетный седан, стоящий на ступень ниже Corolla в модельном ряду компании. Продается на развивающихся рынках в Тайланде, Китае, Сингапуре, Малайзии и других странах. Существует ли вероятность, что новое поколение Vios будет продаваться в России, пока не сообщается.