branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве суд санкционировал арест виновника скандального ДТП

Тверской районный суд Москвы выдал санкцию на арест Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в результате которого погибла актриса Марина Голуб...
Тверской районный суд Москвы выдал санкцию на арест Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в результате которого погибла актриса Марина Голуб. Об этом сообщили в суде.
Накануне А. Русакову было предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц, а также в оставлении людей в опасности.

Напомним, авария, в которой погибла М. Голуб, произошла в Москве в ночь с 9 на 10 октября 2012 года. На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись четрые машины. В Hyundai, пассажиркой которого была знаменитая актриса, на большой скорости врезался Cadillac. От удара машину с М. Голуб перевернуло и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась еще с двумя автомобилями. Предполагается, что виновник аварии, водитель Cadillac, вылетел на перекресток, несмотря на красный сигнал светофора. А. Русаков был объявлен в федеральный розыск, а 13 октября 2012 г. он был задержан.