branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Посетитель подмосковного автоцентра Skoda обстрелял охранников

Повздоривший с охранниками автосалона посетитель открыл стрельбу из травматического оружия...
Правоохранители задержали мужчину, открывшего вчера стрельбу по охранникам техцентра, занимающегося продажей и обслуживанием автомобилей Skoda. Инцидент произошел в Одинцовском районе Подмосковья, по адресу Можайское шоссе, д. 165. В результате драки с применением травматического оружия пострадали два человека. Все началось с того, что в шоу-рум автоцентра зашли трое мужчин, один из которых собирался купить автомобиль.

«Между покупателями машины и охранниками произошел конфликт. В ходе потасовки один из пришедших из травматического пистолета ранил двух охранников, после чего мужчины попытались скрыться, но были задержаны милицией», – сообщил журналистам представитель управления информации областного главка МВД.
Что послужило причиной драки и последующей стрельбы, не сообщается. Любопытно, что ранее говорилось о шести пострадавших, четверо из которых были госпитализированы. Однако по последним данным полиции, в конфликте участвовали пять человек: охранники и трое «покупателей». Любитель применить в качестве «аргумента» пистолет задержан, то же самое касается и одного из его спутников. Третьего ищут.