Отзывы владельцев

Комментарии к статьям

  1. orlusha 3163 тоже на 3162 внешне похож, а кузова тем не менее совершенно разные.

    А вот краш-тест 3163. Есть разница, правда?

    А вот тут...   
  2. evgen Отдельное обращение относится к владельцам старых машин. «В условиях аномальной жары у них часто ломается система охлаждения двигателя. Нередко из-за    
  3. Jehuda ag2k, цитирую: "Потребительские цены на бензин различных марок в июне 2010 г. в среднем по РФ превышали цены производителей в 1,7-1,8 раза"    

Опрос:

Вы купите автомобиль с дизельным двигателем?

Уже купил
Куплю в ближайшее время
Куплю в будущем
Нет, дизели очень дороги
Нет, дизели медлительны
Нет, никогда

Ваша любимая немецкая марка автомобилей?
22.7% BMW
20% Audi
16.1% Mercedes-Benz
15.5% Volkswagen
10% Только не немецкая
6.7% Porsche
6.1% Opel
2.5% Ford EU
История опросов на Autonews

Turist.rbc.ru

 Новости AutoNet

 Новости :: 12/03/2010

Завод Nissan в Петербурге начнет выпуск полноприводной Teana

Nissan Teana

Официальные дилеры компании Nissan начали прием заявок на версию Nissan Teana с системой полного привода ALL MODE 4×4, работающей совместно с системой VDC. Автомобиль будет производиться на заводе японской компании в Санкт-Петербурге. Первые автомобили появятся в салонах в апреле-мае 2010 года. Кроме того, начиная с марта все модификации Nissan Teana получат увеличенный дорожный просвет – 150 мм (по сравнению с нынешними 135 мм).


Полноприводная версия Nissan Teana будет предлагаться на российском рынке с рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 2,5 л и мощностью 167 л. с. По сравнению с шестицилиндровым V-образным двигателем объемом 2,5 л, которым в настоящее время оснащается переднеприводная версия Nissan Teana, этот двигатель развивает больший крутящий момент – 240 Нм при 4000 об/мин против 228 Нм при 4400 об/мин.

Цена на полноприводную версию автомобиля составит от 1 075 000 до 1 243 000 рублей.

Последние комментарии (Всего комментариев 0)

Комментировать

Новости по теме

Статьи по теме



  • диаметр
  • R
  • профиль
  • /
  • ширина

Анонсы




Новости наших партнеров



Все замечания и пожелания присылайте на info@autonews.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2010 РосБизнесКонсалтинг.
Информация об ограничениях © Reuters, © AP.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Перепечатка материалов Autonews.ru разрешается только с гиперссылкой на www.autonews.ru
Карта сайта