Отзывы владельцев

Комментарии к статьям

  1. orlusha 3163 тоже на 3162 внешне похож, а кузова тем не менее совершенно разные.

    А вот краш-тест 3163. Есть разница, правда?

    А вот тут...   
  2. evgen Отдельное обращение относится к владельцам старых машин. «В условиях аномальной жары у них часто ломается система охлаждения двигателя. Нередко из-за    
  3. Jehuda ag2k, цитирую: "Потребительские цены на бензин различных марок в июне 2010 г. в среднем по РФ превышали цены производителей в 1,7-1,8 раза"    

Опрос:

Вы купите автомобиль с дизельным двигателем?

Уже купил
Куплю в ближайшее время
Куплю в будущем
Нет, дизели очень дороги
Нет, дизели медлительны
Нет, никогда

Ваша любимая немецкая марка автомобилей?
22.7% BMW
20% Audi
16.1% Mercedes-Benz
15.5% Volkswagen
10% Только не немецкая
6.7% Porsche
6.1% Opel
2.5% Ford EU
История опросов на Autonews

Turist.rbc.ru

 Новости AutoNet

 Новости :: 04/03/2010

Минпромторг опубликовал список банков, выдающих льготные автокредиты

Минпромторг

Министерство промышленности и торговли РФ опубликовало окончательный список банков, принимающих участие в программе субсидирования потребительских автокредитов в 2010 году. Как следует из перечня, размещенного на сайте Минпромторга, льготные автокредиты будут выдавать 104 кредитные организации. Среди участников программы – Сбербанк России, ВТБ 24, Россельхозбанк, Газпромбанк, Росбанк, ЮниКредит банк, Раффайзенбанк, Уралсиб и т. д.

Условия участия в программе льготного автокредитования остаются прежними: первоначальный взнос – 15%, максимальная стоимость автомобиля российского производства – 600 тысяч рублей, кредит предоставляется на 36 месяцев под банковский процент за вычетом 2/3 ставки рефинансирования ЦБ России.


В прошлом году банки приняли 123 874 заявки и выдали 71 486 льготных автокредитов. По словам директора департамента автомобильной промышленности Минпромторга Алексея Рахманова, в нынешнем году по программе льготного автокредитования планируется реализовать 120-130 тысяч автомобилей.

Последние комментарии (Всего комментариев 0)

Комментировать


  • диаметр
  • R
  • профиль
  • /
  • ширина

Анонсы




Новости наших партнеров



Все замечания и пожелания присылайте на info@autonews.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2010 РосБизнесКонсалтинг.
Информация об ограничениях © Reuters, © AP.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Перепечатка материалов Autonews.ru разрешается только с гиперссылкой на www.autonews.ru
Карта сайта