Отзывы владельцев

Комментарии к статьям

  1. orlusha 3163 тоже на 3162 внешне похож, а кузова тем не менее совершенно разные.

    А вот краш-тест 3163. Есть разница, правда?

    А вот тут...   
  2. evgen Отдельное обращение относится к владельцам старых машин. «В условиях аномальной жары у них часто ломается система охлаждения двигателя. Нередко из-за    
  3. Jehuda ag2k, цитирую: "Потребительские цены на бензин различных марок в июне 2010 г. в среднем по РФ превышали цены производителей в 1,7-1,8 раза"    

Опрос:

Вы купите автомобиль с дизельным двигателем?

Уже купил
Куплю в ближайшее время
Куплю в будущем
Нет, дизели очень дороги
Нет, дизели медлительны
Нет, никогда

Ваша любимая немецкая марка автомобилей?
22.7% BMW
20% Audi
16.1% Mercedes-Benz
15.5% Volkswagen
10% Только не немецкая
6.7% Porsche
6.1% Opel
2.5% Ford EU
История опросов на Autonews

Turist.rbc.ru

 Новости AutoNet

 Новости :: 02/03/2010

АвтоВАЗ почти согласовал условия реструктуризации долга

Игорь Комаров

В ближайшие дни закончится согласование условий реструктуризации долга АвтоВАЗа. Об этом сообщил глава компании Игорь Комаров по итогам встречи премьер-министра РФ Владимира Путина с главой концерна Renault-Nissan Карлосом Гоном, на которой также присутствовали главы АвтоВАЗа и ГК "Ростехнологии".

И. Комаров также сообщил, что сотрудничество АвтоВАЗА и Renault-Nissan будет осуществляться как взаимодействие стратегического альянса. Доля Renault-Nissan в концерне останется на уровне 25%.


Говоря о планах АвтоВАЗа и Renault-Nissan по производству новых машин, И. Комаров сообщил, что в конце 2011 г. ожидается выпуск нового автомобиля под маркой Lada на собственной платформе, а в 2012 г. – выпуск автомобилей под брендами Lada, Renault и Nissan на платформе B0.

Последние комментарии (Всего комментариев 0)

Комментировать

Новости по теме

Статьи по теме



  • диаметр
  • R
  • профиль
  • /
  • ширина

Анонсы




Новости наших партнеров



Все замечания и пожелания присылайте на info@autonews.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2010 РосБизнесКонсалтинг.
Информация об ограничениях © Reuters, © AP.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Перепечатка материалов Autonews.ru разрешается только с гиперссылкой на www.autonews.ru
Карта сайта