Отзывы владельцев

Комментарии к статьям

  1. orlusha 3163 тоже на 3162 внешне похож, а кузова тем не менее совершенно разные.

    А вот краш-тест 3163. Есть разница, правда?

    А вот тут...   
  2. evgen Отдельное обращение относится к владельцам старых машин. «В условиях аномальной жары у них часто ломается система охлаждения двигателя. Нередко из-за    
  3. Jehuda ag2k, цитирую: "Потребительские цены на бензин различных марок в июне 2010 г. в среднем по РФ превышали цены производителей в 1,7-1,8 раза"    

Опрос:

Вы купите автомобиль с дизельным двигателем?

Уже купил
Куплю в ближайшее время
Куплю в будущем
Нет, дизели очень дороги
Нет, дизели медлительны
Нет, никогда

Ваша любимая немецкая марка автомобилей?
22.7% BMW
20% Audi
16.1% Mercedes-Benz
15.5% Volkswagen
10% Только не немецкая
6.7% Porsche
6.1% Opel
2.5% Ford EU
История опросов на Autonews

Turist.rbc.ru

 Новости AutoNet

 Новости :: 08/02/2010

Jaguar возвращается в гонки в Ле-Мане

Jaguar возвращается в гонки в Ле-Мане

В год своего 75-летия Jaguar возвращается в гонки в Ле-Мане. На счету британского автопроизводителя семь побед за период с 1951 по 1990 год. В этом году Jaguar возвращается в легендарную 24-часовую гонку, выставляя на старт 12 июня 2010 года свой XKR GT2 совместно с командой JaguarRSR. Пол Джентилоцци, старший партнер команды JaguarRSR, сообщил, что гонщиками команды стали Скотт Пруэтт и Марк Гуссенс.


Напомним, в 1951 году С-type с первой попытки одержал победу на гонке в Ле-Мане, а затем повторил свой успех в 1953 году. D-type взял первое место в Ле-Мане в 1955, 1956 и 1957 годах. В 1988 году эстафету подхватил автомобиль Jaguar XJR-9LM с двигателем V12. Следующая победа была одержана Jaguar XJR-12 в 1990 году.

Последние комментарии (Всего комментариев 0)

Комментировать

Новости по теме

Статьи по теме



  • диаметр
  • R
  • профиль
  • /
  • ширина

Анонсы




Новости наших партнеров



Все замечания и пожелания присылайте на info@autonews.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2010 РосБизнесКонсалтинг.
Информация об ограничениях © Reuters, © AP.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Перепечатка материалов Autonews.ru разрешается только с гиперссылкой на www.autonews.ru
Карта сайта